Эзотерика

Решено

vip

Парня зовут Тимур, а девушку Валерия. Что у них в отношениях, они поженятся? Может ли он скучать по своей бывшей девушке? - вопрос №3498989

изображение из вопроса - Парня зовут Тимур, а девушку Валерия. Что у них в отношениях, они поженятся? Может ли он скучать по своей бывшей девушке?

октябрь 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    по бывшей не видно, чтобы скучать, да и мыслей нет… отношения постепенно придут к пику -браку, причем изначально отношения сформировались с помощью магии

    октябрь 31, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Пока  будут  вместе  кака пара.  Замужество и женитьба  возможны.

    октябрь 31, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Таисия

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ни отношений, ни скуки тем более не вижу, другая в сердце
    Всех благ

    октябрь 31, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не в его правилах оборачиваться назад, отпускает с легкостью, что очень мудро.С Вами намерения серьезные.

    октябрь 31, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    поженятся…

    ноябрь 1, 2019 г.