Эзотерика

vip

1500 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Буду благодарна любой помощи в моей ситуации. Я уже обращалась к вам с вопросом о поисках собаки, на даный момент ситуация изменилась, возможно вы сможете - вопрос №3499041

менясориентировать, как действовать в сложившейся ситуации. В прошлом году убежал пес Рыжик, поиски результатов не дали, так как нас запутывала информация о другой собаке, которую видели люди, но она была на самовыгуле. На даный момент от людей поступила информация о появившихся собаках, но за 450 км от меня. Удостовериться по фото не могу, поэтому прошу вашей помощи. Фото собаки очень похожи. Но уже не раз убеждалась, что на фото одно, а воочию собсем другое. Стоит ли мне ехать в ту местость откуда пришли сообщения? И есть ли родственная связь по фото между собаками? Фото 1- фото песика 1 Фото 2 — фото песика 2 Фото 3 — фото мамы нашего потеряшки Мои даные Наталья 19.01.1982 изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты.
Буду благодарна любой помощи в моей ситуации.
Я уже обращалась к вам с вопросом о поисках собаки, на даный момент ситуация изменилась, возможно вы сможете изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты.
Буду благодарна любой помощи в моей ситуации.
Я уже обращалась к вам с вопросом о поисках собаки, на даный момент ситуация изменилась, возможно вы сможете изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты.
Буду благодарна любой помощи в моей ситуации.
Я уже обращалась к вам с вопросом о поисках собаки, на даный момент ситуация изменилась, возможно вы сможете

октябрь 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 20

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К Вашей собачке они отношения не имеют.Но, тем не менее, Вы ведь не успокоитесь, если не увидите их лично.Ради любимца все же стоит поехать, чтобы использовать все возможные шансы, и потом себя не корить.

    октябрь 31, 2019 г.

    Андрей

    365-й в

    Ваша собачка живёт у других людей с ней все в порядке она в надежных руках, к сожалению эти люди отдавать её никому не собираются.

    октябрь 31, 2019 г.

    ParaDigma

    267-й в

    С моей точки зрения собаки на фото 1 и 2 не связаны родственно с собакой фото 3.

    октябрь 31, 2019 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Наталья. добрый вечер. Смотрю Ваш вопрос  по картам — Башня — перевернутая и Правосудие -перевернутая.

    Осложнения. Несправедливый результат. Ложные обвинения. Нечестность. Потери. Смотрю по хорарной карте — Луна без курса- не стоит ехать, нет, не Ваша собака.  Карта Собаки находится под картой Маска. Т.е. ошибка, иллюзия. В секторе собаки выпала карта Меркурий- путешественник, но он в обратном движении, стоячий, что также показывает, что ехать не стоит

    октябрь 31, 2019 г.

    Andrei Magic

    137-й в Эзотерике

    Я вижу, что пес жив, он сейчас находится в другом месте, это другая собака и между ними ничего нет общего. Вам удастся найти своего пса, но через людей, а не самостоятельно и уже найдете в следующем году в первой половине года. Не мало у вас было переживаний связанных с ним, я понимаю это, сейчас пёс в руках мужчины, он передаст через человека вам собаку в следующем году.

    октябрь 31, 2019 г.

    Alla

    451-й в

    Идет информация, что если и поедите, вас разочарует то что вас там ждет, это будет не та собачка.

    октябрь 31, 2019 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    просто парода похоже но они не мать ребенок… ваше собака уже давно мертва… вы могли бы за потраченную денег купит новую собаку. Не стоит быть так привязанным к собаке или даже вещам.Привязанность не хорошо .
    а лучше быть свободным от всех привязанности.

    октябрь 31, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    на фото собачки разные…

    октябрь 31, 2019 г.

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Это не та собака.

    октябрь 31, 2019 г.

    ✧Сергей Мир

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Идет ясная информация, что эти песики не состоят в родстве с мамочкой вашей потеряшки, они чужие. Поэтому не тратьте свое время на поездку. По поводу вашего песика, идет, что ваш питомец жив, и находится в вашем населенном пункте, это частный сектор, где-то возле есть высокий мост, есть река, не очень живое место, то есть, как много каких-то дорог, троп, заболоченность что ли местами. Просмотр показал, что у него новые хозяева, его любят, он сыт и активен, ласки хватает вдоволь, ему нравятся хозяева, которые его подобрали. К сожалению показывает, что вам его не вернуть назад, Рыжик уже давно не бегает беспризорно, и  у него другая кличка, но ведь самое главное, что он попал к добрым людям и у него все хорошо. Не ваша вина, и вы не расстраивайтесь, лучше оставить поиски, я вижу,  у вас к весне будет новый дружок, только ваш, очень умный и преданный. Всех вам благ!

    ноябрь 1, 2019 г.

    Евгения Александровна

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет это не ваша собачка.

    ноябрь 1, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это не Ваша собака. Ехать не стоит.

    ноябрь 1, 2019 г.

    Audra

    4-й в

    Это другая собака. Ваша живет у других людей и они к ней прекрасно относятся. Но Вы туда поедете все равно, что бы мы Вам здесь ни писали. И правильно. Езжайте. Возьмите  ее себе, она принесет Вам счастье.

    ноябрь 1, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ехать не стоит, информация идёт ложная.

    ноябрь 1, 2019 г.

    Мария Владимировна

    481-й в Эзотерике

    Доброго вечера.
    Родственной связи не ощущаю. А для своего душевного равновесия съездила бы.
    Мне информация идет, что ваша собака живет у женщины одинокой. Все с ней в порядке.
    Всех вам благ

    ноябрь 1, 2019 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Наталья, собака жива.Вам очень нужно её найти.Изменение места жительства собаки так повлияло на неё.Найдете собаку.

    ноябрь 1, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Наталья, здравствуйте. Это разные собачки, связи нет между ними. Но я однозначно рекомендую Вам ехать, несмотря на это: Вы просто должны увидеть своими глазами, иначе маяться будете, не успокоитесь. Не пожалейте времени и средств на дорогу. Поверьте, это нужно. Всех благ Вам.

    ноябрь 1, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Чтобы сердце успокоить и потом не сожалеть, поезжайте, все же будет направление для поиска, даже если и это не увенчается успехом. Вы все равно будете использовать все возможности, потому что любимая собачка и член семьи, а любимых не бросают. Родственная связь прослеживается не сильная, но удостовериться все же желательно бы.

    ноябрь 2, 2019 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам стоит поехать. Вы какую то информацию ещё узнаете, которая поможет вам.
    Удачи.

    ноябрь 3, 2019 г.

    ꧁Марина꧂

    193-й в Эзотерике

    Собачку найдете очень скоро, Она рядом

    ноябрь 27, 2019 г.