Психология

Здравствуйте, пожалуйста, помогите советом! Мне 17, молодому человеку 21. Встречаемся не так много, меньше месяца, но я вижу, что у товарища намерения серьезные. Проблема в том, что мои родители - вопрос №3499069

против наших отношений, потому что " онслишком стар для тебя". Когда я с ним общаюсь, я не чувствую этой разницы, так как нам есть о чем поговорить, и наши жизненные позиции в чем-то схожи. Однако возникает еще одна проблема — обучение за границей. Я грезила этим в прошлых отношениях, так как мне это казалось единственным способом, чтобы съехаться. Мы разошлись, и необходимость уезжать тоже отпала, однако родители теперь меня туда выгоняют: там образование хорошее, да и жизнь лучше. Но я не хочу уезжать, я хочу остаться здесь. На эти мои заявления родители ответили, что мое мнение здесь ничего не решает. Молодой человек хочет с ними поговорить, но есть ли смысл, если они не ставят ни во что мнение родной дочери…

октябрь 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Женя!
    Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.

    ноябрь 1, 2019 г.