Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте ! Подскажите ,когда я выйду замуж и кто этот человек? Юлия 23.06.1989 - вопрос №3499083

изображение из вопроса - Здравствуйте !
Подскажите ,когда я выйду замуж и кто этот человек?
Юлия 23.06.1989

октябрь 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 11

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вам он пока не знаком.К концу следующего года его имя уже станет Вам известно.Отношения будут долгими, спешить в подобных делах-не в его правилах, зато брак будет прочным и счастливым.

    октябрь 31, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в течении 1-1,5 года  идет брак… у вас идет благополучное знакомство в новом году… будет вас старше на 6-7 лет, обеспеченный, уверенный в себе…

    октябрь 31, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер , у   вас замужество через пару лет  .  Мужчина   старше вас года на три   , стройный  брюнет   .  Серьёзный  парень    с хорошей перспективой    в   бизнесе.Внимательны и   положительный.

    октябрь 31, 2019 г.

    Таисия

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Серьезный авторитетный деловой мужчина,  с одним неудачным браком за плечами, не далеко уже от Вас
    Всех благ

    ноябрь 1, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  вечер. Замужество у вас  идет на следующий  год.  Мужчину  вы уже  знаете.Высокий  брюнет  с  карими газами.Ваша  взаимная  симпатия и влюбленность друг к другу  приведет к  совместному  проживанию  и замужеству.Вы  пара.

    ноябрь 1, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Вы выйдете замуж в следующем году за мужчину, который старше вас, с мужчиной вы сможете обрести настоящий брак и прочные отношения

    ноябрь 1, 2019 г.

    Vladislav

    694-й в Эзотерике

    Вы выйдете замуж в следующем году.

    ноябрь 1, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    у вас есть молодой человек и в ваших отношениях не пустая карта и нового знакомства нет.а то касается создания брачного союза карта открытая и это идёт следующий год отношения друг к другу связь идёт с картой не флирта а карта любви

    ноябрь 1, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В следующем году можете быть в отношениях, которые приведут Вас к замужеству. Мужчина старше Вас, состоявшийся в какой-то области, спортивный.

    ноябрь 1, 2019 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Юлия!
    Девушка Вы активная, общительная, любопытная, любящая разнообразие и на месте не любящая сидеть :) Выбор делать Вам сложно, нерешительность какая-то постоянно присутствует; много ситуаций, которые провоцируют Вас на эмоции… а без эмоций у Вас есть интуиция — людей чувствуете, когда спокойны, но спокойны Вы бываете редко...
    Какой будет муж, зависит от того, когда Вы с ним познакомитесь… Если в этом году, то это будет человек похожий на Вас, но настроенный на карьеру, со статусом; но скорей всего это будет в первой половине следующего года и человек будет больше настроен на отношения, вообще он будет зависеть от отношений с людьми больше, чем от чего-то другого.

    ноябрь 2, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Возле Вас уже любимый и будущий муж и был рядом всегда.

    ноябрь 2, 2019 г.