Юриспруденция

Здравствуйте у меня есть просроченные кредиты в банках денег на выплату нет Харьков на адвоката денег тоже нет клеят фото розыскуетса за неуплату долгов соседям в письмах пишут что - вопрос №3499303

передадутдолгколлекторам но колекторы уже как месяц угрожают на телефон не отвечаю что делать подскажите.

ноябрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если угрожают, то обращайтесь в полицию. А деньги пусть взыскивают через суд. Распространение этих сведений незаконно. Об этом также напишите заявление в полицию.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    ноябрь 1, 2019 г.