Эзотерика

Решено

здравствуйте!Кофейное гадание ,пожалуйста чем нарисовало!спасибо Вам! - вопрос №3499761

изображение из вопроса - здравствуйте!Кофейное гадание ,пожалуйста чем нарисовало!спасибо Вам! изображение из вопроса - здравствуйте!Кофейное гадание ,пожалуйста чем нарисовало!спасибо Вам! изображение из вопроса - здравствуйте!Кофейное гадание ,пожалуйста чем нарисовало!спасибо Вам! изображение из вопроса - здравствуйте!Кофейное гадание ,пожалуйста чем нарисовало!спасибо Вам! изображение из вопроса - здравствуйте!Кофейное гадание ,пожалуйста чем нарисовало!спасибо Вам! изображение из вопроса - здравствуйте!Кофейное гадание ,пожалуйста чем нарисовало!спасибо Вам!

ноябрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    змея вышла возле вас-вам нужно быть осторожнее, потому как змея в нападении.дорога вышла.все очень запутанно.преграды стоят стеной, не давая продвижений

    ноябрь 1, 2019 г.