Медицина

Решено

Здравствуйте! Несколько дней назад был первый половой акт . Вчера пришли месячные , но очень скудные, их практически нет что и прокладки не требует . Никаких болезненных ощущений не присутствует , - вопрос №3499872

кроме того что до и во время месячных всегда болит грудь

ноябрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте
    Это может быть связано с началом половой жизни
    Сделайте узи для профилактики

    ноябрь 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Дарья, здравствуйте!

    Если половой акт был без защиты, то возможно что это кровотечение во время беременности, а не очередная менструация.

    Рекомендую сделать тест на беременность, а лучше сдать кровь на хгч. При положительном анализе сделайте узи органов малого таза.

    ноябрь 1, 2019 г.