Медицина

Решено

слоятся ногти - вопрос №34999

Здравствуйте! У меня очень сильно слоятся ногти рук, но не на всех пальцах. Никакие ванночки и средства не помогают. Если это грибковое заболевание, то какие есть еще дополнительные признаки этого? Как лечить?

сентябрь 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Чтобы долго не гадать и не мучить себя предположениями, вам нужно сходить к дерматологу и сделать соскоб с ногтя. По результату уже будет ясно: есть там грибок или нет. С другой стороны, обратите внимание на питание, режим, психическое состояние, наличие вредных привычек.

    сентябрь 16, 2010 г.