Эзотерика

Добрый вечер. Работаю в магазине 2 года, но что то как то стало плохо с продажами. Покупателей очень мало, хотя раньше была выручка хорошая и людей было намного лучше. Почему нет людей, в чем - вопрос №3499992

причина? Светлана 19.10.1983 изображение из вопроса - Добрый вечер. Работаю в магазине 2 года, но что то как то стало плохо с продажами. Покупателей очень мало, хотя раньше была выручка хорошая и людей было намного лучше. Почему нет людей, в чем

ноябрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    *Марта Ом*

    254-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Причина не в вас.
    Покупательская способность падает.
    И в 2020 году будет тоже падать по прогнозам аналитиков.

    ноябрь 1, 2019 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    в магазине застой нет динамики и огня всё по накатанному

    ноябрь 1, 2019 г.