Эзотерика

Добрый вечер. Ситуация такая. Пол года назад познакомилась с парнем в интернете , как то очень случайно и не намеренно , так как предпочитаю реальные знакомства. Начали общаться и поняли что очень - вопрос №3500145

много совпадений у нас, нас разделяет 4000км друг от друга, ещё не виделись с ним. Но ежедневно общаемся, самое удивительное что мысли у нас одинаковые, болеем постоянно одновременно, всегда, настроение одинаковое, все одинаковое, мне даже как то не по себе, разве такое бывает? И когда мы в первый день как только начали общаться почувствовали что знаем уже друг друга. Мы всегда друг друга поддерживаем, понимаем и испытываем теплые чувства. Как это объяснить?

ноябрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Вы хорошо понимаете друг друга и влюбленны.

    ноябрь 2, 2019 г.