Медицина

Был на работе. Схватил желудок.Ощущение наполненности желудка,тошнота, рвоты нет. Температура 37,6. Что делать - вопрос №3500171

ноябрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день .

    Посидеть на куриной диете. Принимать Омепразол 3 раза в день по 1 капсуле. От тошноты принимать Церукал.
    При первой возможности обследоваться у терапевта.

    ноябрь 1, 2019 г.

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Мотилак по таблетке за 20 минут до еды. Так недельки 2. Омез по капсуле утром натощак и перед сном. По возможности сделайте гастроскопию. Ну и правильное питание. Ничего жирного, жареного, солёного, острого. Больше жидкости.

    ноябрь 4, 2019 г.