Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте.Хотела бы знать что-то поменяется в моей жизни в лучшую сторону?Какие события ожидают в ближайший год? - вопрос №3500178

Екатерина 02.01.1984.Спасибо)

Дополнение автора от ноябрь 4, 2019 г., 14:11:49

Работа, личное, поездки, здоровье.

Дополнение автора от ноябрь 5, 2019 г., 20:54:04

Хочу поменять работу.И еще хочется взаимной любви.Переживаю за здоровье.Надеюсь, что в Новом году все наладится!!)

Дополнение автора от ноябрь 5, 2019 г., 20:55:03

Спасибо Всем.Всем желаю от всей Души Счастья и Исполнения всех Желаний!!)

Вопрос задан анонимно ноябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 25

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    В этом году вы сможете лучше управлять своей жизнью.
    Направлять события в нужное вам русло.
    На ближайший год сильна сфера самореализации.
    Возможно начало своего дела.
    Но всё это у вас должно быть как бы само — собой, без кучи активных действий, но благодаря внутренней работе и осознаниям.

    Будет энергия и больше лёгкости.

    ноябрь 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Alla

    451-й в

    Идет решение какой то проблемной ситуации, не исключу что то связанное с судом или просто спором(конфликтом), идут переживания, но благополучный исход, у вас появится шанс, который вы до этого не видели и вы им успешно воспользуетесь.

    ноябрь 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Богдан

    276-й в Эзотерике

    главное найдете то состояние равновесия, которое будет помогать вам в любой ситуации, и в работе и в личном

    ноябрь 4, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Екатерина!
    В работе-будете строить множество палнов, бороться с конкуренцией и завистниками по работе, будут очень сильно нужны перемены к лучшему и вы будете стараться что-то предпринять.
    В личном-видно, что будет все достаточно удачно, будет теплота и союз, в целом все идет хорошо, особенно к концу года.
    Поездки-Возможность появится ближе к позднему лету, осени и зиме.
    Здоровье-может начать вас беспокоить, нужно будет поднимать иммунитет и наведываться к врачу.

    ноябрь 4, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вообщем то финансово станет лучше вам, думаю что в ближайшее время будет какое то решение третьей стороной принято в вашу пользу, в ближайший год хорошо будет развиваться работа, доход… личная жизнь будет радовать.здоровье подводить не будет.в целом новый год будет очень приятным.и всё что задумали обязательно получится.Удачи вам!

    ноябрь 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ситуация в личном будет развиваться сама по себе, так как другие сферы жизни перетянут внимание с любовной. В деловой сфере видна большая нагрузка: бумаги, походы по инстанциям, переговоры, поиск информации. Это, конечно, потребует время и внимание. Дела решатся в вашу пользу, так что жертвы будут не зря.

    Самая сильная сфера — работа, здесь и успех, и прибыль, и признание.

    По здоровью тоже всё хорошо, без опасности. Год идеален для планирования беременности и родов.

    Поездки будут, но реже или короче, чем вы изначально хотели.

    ноябрь 4, 2019 г.

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    Приветствую!

    * Работа (Аист-Книга-Дерево) — показаны кардинальные перемены, не исключено, что это будет смена работы. Причем тут что-то такое непредвиденное. Но вы придете к работе очень значимой для себя, она будет очень крупная и ответственная.
    * Личная жизнь (Собака-Ключ-Луна) — рядом будет мужчина, но отношения с ним будут крайне тяжелыми и эмоциональными, с долей кармичности.
    * Поездка (Медведь, Коса, Развилка) — поездки будут, причем какие-то очень значимые для вас, в энергетически сильные места.
    * Здоровье (Змея, Письмо, Гроб) — по здоровью показан проблемы, причем понадобится медицинское вмешательство и прием препаратов.

    Удачи!

    ноябрь 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Банальное знакомство вас ждёт, которое перерастет в нечто большое для вас,
    будете на импульсе с ним, быстрое сближение, быстрое развитие отношений.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 4, 2019 г.

    Audra

    4-й в

    В целом, основной фон вашей жизни будет позитивный. В финансовом плане у Вас сложится успешно. Выпадает новое предложение, завершение старых дел, с перспективой на новые проекты и задачи. В личной жизни рядом с Вами просматривается мужчина, но есть какое-то недовольство, недосказанность, вы нуждаетесь в какой-то ясности. Состоится разговор, который поставит все на свои места. Поездки будут, останетесь очень довольны.

    В плане здоровья серьезных проблем не предвидится, но Вы измотаны энергетически, нуждаетесь в отдыхе. Больше времени проводите на воздухе. Берегите нервную систему.

    ноябрь 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В этом году закроете все вопросы, еще остающиеся и требующие своего решения, и в новый год перейдете с целью начать все сначала, что никогда не поздно.Любовь, успех, реализация задуманных планов.

    ноябрь 4, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. По  вашнй   работе  -если  вы не предпримите  ваши  определеные шаги  в  вашей  работе на  повышения  вашего благосостояния то в следующие  год  у вас  идет  в этом направлении  не малые проблемы. В  личном- перед вами будет  стоять выбор -  с кем быть. Поездки вас не будут ждать у вас их не  одна. По  вашему  здоровью-берегите  ваши  почки могут быть осложнения.

    ноябрь 4, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поменяется много, если сами захотите. В работе и по части поездок может быть существенный прогресс, здоровье быстро выровняется, если будете больше заниматься тем, чем хочется. В личном пока не видно развития, двое мужчин идут. Один в более отдаленном будущем, либо Вы его знаете, но отношения сложатся позже.

    ноябрь 4, 2019 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Екатерина!
    Девушка вы чувствительная и многое чувствуете/предчувствуете сами;
    2020 — прямо Ваш год :)
    будет желание и что важно силы что-то завершать и заканчивать и это будет успешно, будет поддержка; особенно февраль, сентябрь и ноябрь;
    много работы и следом вознаграждение (чуть будет запаздывать) январь, март, май — октябрь, декабрь;
    работу менять в 2020 не стоит и брать на себя дополнительную ответственность и инициативу тоже не стоит — останетесь крайней;
    февраль, апрель, май — сентябрь — много  передвижений и тут и поездки будут;
    со здоровьем что бы не было, у Вас есть возможности и правильных врачей найти, и правильные диагнозы и правильное лечение получить; + умеете вы самоизлечиваться и чувствуете интуитивно, что Вам нужно для улучшения здоровья;

    ноябрь 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Будущее открыто  вы вполне энергичны  и всего добьётесь, относительно самочувствие вам стоит быть в тонусе вы очень чувствительны, и воспринимаете всё очень близко, так что это отражается на ваше здоровье, и самочувствие,  в личной жизни есть мужчина который любит вас, и встреча с ним изменит вашу жизнь
         С уважением Софият...

    ноябрь 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Александра

    337-й в Эзотерике

    А у Вас сейчас в ноябре уже идет оживление жизни. Что-то застарелое разрешится. В 2020 году пересмотр приоритетов.В начале года что-то новое войдет в Вашу жизнь, связанное или с техникой или с машинами. Только непонятные жидкости и микстуры тщательно проверяйте. Всего доброго Вам. Всех благ!

    ноябрь 5, 2019 г.

    Елена

    190-й в

    По графику жизни и судя по расположению планет примерно через 2.5-3 месяца у Вас начинается спокойный этап, этап здоровья, дохода.
    чтобы у Вас был полностью открыт денежный канал, необходимо, во-первых, убрать зависимость от денег. Очень сильно тормозить это может денежный канал. Понимаю, что Вы старались и убирали в течение жизни, но должна быть тотальная, полная свобода.
    По поводу отношений тоже как минимум 1 блок — не позволяете себя любить на глубоком уровне, вероятно это идет из прошлого или из детства блоком. Не можете представить себя глубоко любимой, чудом, самой женственной и обожаемой для мужчины.
    А по поводу здоровья, идут блоки по сердечной чакре и по двум нижним. Тоже в основном психосоматика, связанные с надуманными зависимостями. Что это надо, то надо. Для счастья. Но для истинного счастья ничего не надо. Нужно только родиться человеком) Будьте счастливы здесь и сейчас и все восстановится!

    ноябрь 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Больше усилий будет связаных с работой, а повезет в любви) В период поиска и переживаний, каких то материальных проблем, встретится мужчина который полностью будет знать чего хочет и длительного периода а что если не будет.Будут серьезные, зрелые отношения.

    ноябрь 5, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здоровье Ваше нужно укрепить, без него далеко не уедешь, даже в своём регионе, не говоря уж о дальних поездках .
    Работа как вы знаете, отнимает не мало сил, здоровье в том числе....
    Будут силы, будет у Вас всё...., и взаимная любовь тоже.

    ноябрь 6, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Поездка будет весной. По работе без перемен.

    ноябрь 6, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Да! меняйте работу и поскорее… именно нахождение в этом месте тормозит поступление многого хорошего в  вашу жизнь!.. чем скорее и смелее вы это сделаете… тем больше приятных событий в новом году… особенно встреча с  суженым мужчиной и счастливое устройство личной жизни… а здоровье само собой поправиться  как только вы станете заниматься тем чем вам хочется..  лучшее  уже в пути… надо вам только встретиться… а это только через новое место работы… новую сферу деятельности ещё лучше.Удачи!

    ноябрь 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    ноябрь 6, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Ближайший год принесет много положительных радостей в плане финансов, многие проблемы сможете уже решить, и поехать отдохнуть туда. куда давно хочется и покупку для себя и близким сможете себе большую позволить.

    ноябрь 6, 2019 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Работу поменяете.Старые отношения не можете отпустить.Думаете много о них.Оставте их.Или выходите на встречу с человеком из прошлого.Вы живёте в прошлом и переживаете внутри.

    ноябрь 6, 2019 г.

    Ольга Tarot🍀

    197-й в Эзотерике

    В целом энергия года у вас располагает к небольшим радостям, но вот пока не глобальным переменам. Не всегда вы будете чувствовать себя уверено, будете ранимы, и старые проблемы будут давать о себе знать. Вашей задачей будет являться не закрыться от этого во всех планах, особенно на сердечном уровне. И не только энергетически, но и физически. Есть тенденция к сжиманию, зажатиям – поэтому возможны проблемы с позвоночником и в грудном отделе.

    По работе у вас больше идет неуверенность и неопределенность внутренняя, которая отражается во вне. Будет возможность перемен, через друзей, знакомых или родственников, но вы будете сомневаться в необходимости этих перемен

     В личном интересное знакомство, эмоции, общение, встречи, но о семье речи не идет. Сразу так всё не сложится

    В здоровье у вас двояко. Улучшения будут, но полностью беспокоящая вас проблема не уйдет. И поможет вам справиться и улучшить своё состояние только ваша собственная осознанность и любовь к себе и своему телу. Нельзя бездумно следовать советам врачей и игнорировать посылы своего тела. Помочь себе в первую очередь должны вы сами, но не другие. Вы должны стремиться найти и дать вашему организму то, чего ему не хватает. Этому вопросу вам нужно будет уделить больше внимания и сил, чем вы изначально планируете

    ноябрь 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую вам смотреть мой Видео ответ и вы получите ответ на ваши вопросы...

    https://www.youtube.com/watch?v=qTk1bWy8maI&feature=youtu.be