Эзотерика

Решено

Добрый вечер эксперты! Ольга(1.07.86),время 18:45. СПб. Ситуация со встречей решилась..Получаетсячто после поездки друга назначили..общение отличное идет!)🙏 Елеи он завтра.я как всегда переживаю,но - вопрос №3500396

непоказываю… Можноспросить, как пройдет поездка у него (Александр 17.10.88)? Спасибо!) изображение из вопроса - Добрый вечер эксперты!
Ольга(1.07.86),время 18:45.
СПб.
Ситуация со встречей решилась..Получаетсячто после поездки друга назначили..общение отличное идет!)🙏
Елеи он завтра.я как всегда переживаю,но изображение из вопроса - Добрый вечер эксперты!
Ольга(1.07.86),время 18:45.
СПб.
Ситуация со встречей решилась..Получаетсячто после поездки друга назначили..общение отличное идет!)🙏
Елеи он завтра.я как всегда переживаю,но

ноябрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ни каких проблем ни в его деле ни по линии встреч карты не указали.это первое.второе именно вам карты советуют не подпускать к себе негативные мысли.это только разрушают вашу линию удачи позитив вот ваша спасения и удача.в отношении есть взаимность.и открытая дорога к созданию семейного очага.

    ноябрь 2, 2019 г.