Медицина

Здравствуйте,уже 4 неделю сопровождает зуд и жение ,когда чешусь ,проявляются полоски!гастроэнетролог назначил при язвенном колите диспалатин и смекта газ,после это начались такие высыпания - вопрос №3500471

, Никогдане было аллергии, нахожусь в стадие ремисие и калпротектин 26 и тут такое… что делать!? Отменила таблетки, неделю, но все равно не проходит! Есть подозрение на крапивницу, жду приёма к дерматологу!

ноябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    До приема у врача пейте Лоратодин по 1 таблетке в день 5 дней.

    ноябрь 2, 2019 г.