Эзотерика

Здравствуйте. Я Александр. 6 декабря 1989 года. С хорошей семьи. У них все хорошо а у меня ужасно.нет ни работы ни детей ни жены ни образования ни денег. Нахожусь вечно в депрессии. Нет - вопрос №3500474

постоянства.за что не возьмусь ничего не получается. Подскажите пожалуйста что со мной и что делать? конкретный вопрос.Я стану успешным человеком? изображение из вопроса - Здравствуйте. Я Александр. 6 декабря 1989 года. С хорошей семьи. У них все хорошо а у меня ужасно.нет ни работы ни детей ни жены ни образования ни денег. Нахожусь вечно в депрессии. Нет

ноябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Alla

    451-й в

    Жертва обстоятельств

    ноябрь 2, 2019 г.