Эзотерика

Здравствуйте.СОН.Приснилось что бывший муж мыл полы в какой то большой почти пустой комнате и в моем сарафане.к чему бы это? - вопрос №3500778

ноябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что ваш муж будет пытаться отмыть свою репутацию перед вами.что изменился.

    ноябрь 2, 2019 г.
  • У вашего мужа впереди полоса с улучшением материального достатка… Но в его голове мысли о том, что вы как-то его осуждаете, не очень хорошо о нем думаете…

    ноябрь 2, 2019 г.