Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Приснилось, что вишу в воздухе, цепляюсь за какие-то веревки и крюки, пытаюсь спуститься вниз на землю. На мне белые туфли на каблуках. Вдруг рядом вижу мое собственное кольцо золотое с одной большой - вопрос №3500796

жемчужиной. Взяла его одной рукой и чтобы не уронить положила себе в рот. После этого цепляясь более уверенно спустилась на землю. Чтобы это значило? Спасибо:)

ноябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 16

    Esmira

    1-й в

    Борьба тяжелая за свою пару… сон идет больше к встречи суженого либо к замужеству… к предложению.

    ноябрь 2, 2019 г.

    Галла

    86-й в Эзотерике

    К тому что свое не упустите.

    ноябрь 2, 2019 г.

    Эмиль

    5-й в

    Вас ждет  предложение руки и сердца от  человека, которого Вы долго ждали.

    ноябрь 2, 2019 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    С лёгкостью решите важный вопрос и будете победителем.

    ноябрь 2, 2019 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Добрый день. Похоже, у вас какая-то неопределенность в отношениях или ситуация «зависла» (ни туда, ни сюда). Ситуация решится успешно. И решится именно с вашей подачи и благодаря вам.

    ноябрь 2, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает новое интересное знакомство и, Вы сделаете всё возможное, чтобы быть с этим человеком, так как он, даст Вам не только любовь, но и поможет разобраться в какой-то запутанной ситуации… Добрых Снов!

    ноябрь 2, 2019 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Если молодая женщина во сне восхищается жемчугом – ее ждет большая и взаимная любовь.

    ноябрь 2, 2019 г.

    Биисаг

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Это к замужеству, но не слишком удачному… сон предупреждает, что нужно подумать еще раз. Всего доброго!

    ноябрь 2, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Вообщем то означает, новые знакомство и думаю с мужчиной, вообщем то это знакомство будет очень весомым, знаковым.и надолго.думаю что вы по настоящему будете довольны всем в ближайшее время.а сон означающий новое знакомство будет очень кстати.Удачи вам!

    ноябрь 2, 2019 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    В жизни Вы избежите проблем и неприятностей. Вам крупно повезет.

    ноябрь 2, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    К обновлению в любви, а замуж не собираетесь? по сну прослеживается перемен статуса в любви.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 2, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Сон о том, что вы не теряете времени и возможности в реальной жизни. Вам предстоит выполнить важную работу до конца года, которую вам предложат, вы её сможете успешно выполнить и будете щедро вознаграждены за это.

    ноябрь 2, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Великие перемены грядут в Вашей жизни, и перемены эти будут далеко не в худшую сторону, если и уж Вы висели в воздухе.Толь=ко готовы к ним не будете, и в момент, когда это произойдет, почувствуете даже некий дискомфорт от непривычных эмоций, но желание поменять свою жизнь отодвинет страхи, и Вы прекрасно сориентируетесь в своем новом бытии.Думаю, что это касается все же личного, коль скоро приснилось кольцо, хоть и Ваше.

    ноябрь 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Иногда по жизни витаете в облаках, хотя целей своих можете достичь неожиданно проще, чем это изначально казалось. Ваши двери откроются легко. Надо только видеть знаки судьбы и подсказки Вселенной. Вы немного неуверены в себе сейчас, но, начиная с зимы, Ваш потенциал начнет раскрываться. Видимо, увлечение каким-то мужчиной этому поспособствует.

    ноябрь 2, 2019 г.

    Ирина Ильинична

    292-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория!
    Информация во сне идет через образы — Вы поймете, что что-то идет не так и захотите «спуститься с небес на землю», чтобы крепко стоять на земле на своих ногах, сохранив что-то свое, то что дорого для Вас.
    Всего Вам доброго!

    ноябрь 2, 2019 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Сон говорит, что Вы скоро встретите своего избранника. Своими действиями постараетесь приблизить вашу встречу,   но нужно больше молчать, чтобы не спугнуть свое счастье.

    ноябрь 2, 2019 г.