Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Он-Мишель, 15.08.1976. Она- Лилия 14.06.1979. Что есть, что будет, кем сердце успокоится у каждого? Спасибо всем за ответы - вопрос №3500873

ноябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 22

    ZAMI

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте каждый сам по себе, у Мишеля есть другая, у Лилии не наблюдаеться отношений с каким либо мужчиной, пути разошлись, мужчина не вспоминает и практически не думает о женщине. У кажого своя жизнь

    ноябрь 2, 2019 г.

    Shade

    440-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас идёт болезненный разрыв, сами отношения достаточно сложные, на перспективу будут такими же сложными и травмирующими, с недолгими перерывами на хорошее, к концу 2020 года идёт разочарование

    ноябрь 2, 2019 г.

    💥Сергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте. можно говорить о желании мужчины иметь детей. есть усилия, направленные на плодотворное развитие отношений. идёт сильная любовь и преданность, покровительство, забота, благородство. я вижу надёжные и крепкие чувства, совместную жизнь, богатство и достаток. есть и будет любовь, привязанность. полное удовлетворение и взаимопонимание. он будет постоянен в своих чувствах и привязанностях, так что можете  во всём на него положиться. Ваша доброжелательность и верность будут щедро вознаграждены. эта любовь, рожденная на небесах. мужчина испытывает  самые светлые и истинные чувства.

    ноябрь 2, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Добрый день, мне идет информация что мужчину больше года знаете, идет мне как прошлое что были вместе но отношениям как преграды и дорога и расстояние идет.Девушка любит мужчина а он как не с ней перспектива пары очень слабая и хоть он о ней думает идет возле него негативная женщина.Желаю любви и счастья, и желательно фото двоих, с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 2, 2019 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Примите сейчас вызов как состязание и покажите, что вы многое можете.

    ноябрь 2, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Что было карта смерть (таро) разрыв расставание «смерть отношений». Что есть жрец душевное притяжение, что-то осталось не завершённым.  А также жрец говорит о прохождении урока. Что будет луна смута, душевные переживания, работа над собой.  Итог дьявол. Зависимость, искушение, карма. Собственно говоря по раскладу произошёл разрыв и сейчас у вас душевные муки терзания, чувство незавершенности может слишком тяготи ь и давать надежды на воссоединение. Но это ложные надежды ведущие к разрушению себя. Зацикленность привязанность и чувство задетого самолюбия сейчас  могут беспокоить очень долго и на фоне этого будет сложно построить другие отношения. Карта жрец намекает на совет обратиться за духовной помощью например к психологу

    ноябрь 2, 2019 г.

    Екатерина

    238-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! По картам выходит, что отношения прекратились, видимо по его инициативе, его отношения к вам как бы было по привычке, он отдалился (а может быть м реально уехал куда то). У него довольно регидное мышление, он держится за свои внутренние традиции, отказываться от которых не намерен, но желает лёгкости и быстрого решения проблем между вами. Он идёт дальше, у него свои планы, но дружеское общение между вами будет, не вижу чтобы ваше общение прекратилось совсем. Вы еще будете что то выяснять, будете критиковать друг друга, у вас в последствии новые отношения.

    ноябрь 2, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.К сожалению вы не единственная с кем он общается.Думаю что тут нет серьезных чувств, и большой заинтересованности друг в друге, думаю что, есть сейчас вялотекущее общение.без важной перспективы.в будущем особо перемен не будет так же.что касается вообще на что надеется.да уже по сути ни на что.он не думает о вас как о паре и о возможном совместном будущем совсем.у каждого своя жизнь.Удачи вам!

    ноябрь 2, 2019 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В отношениях апатия, скука, разлад, что делает их сложными. Партнёр не идёт на конфликт, но всеми силами показывает своё недовольство происходящим. Поведение пассивное, желание уйти от ответственности и необходимости что-либо решать. В перспективе отношения сойдут на нет.

    ноябрь 2, 2019 г.

    Audra

    4-й в

    Было расставание почти год назад. У Мишеля другая женщина. Лилию он вспоминает с теплом, но о возврате не думает. К сожалению, отношения завершены. У Лилии новое знакомство ожидается в 1 половине 20 года. Будет много положительных эмоций.

    ноябрь 2, 2019 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Сейчас отношения на уровне застоя. Много вопросов повисло в воздухе. Вроде как нужно делать активно что-то, переводить отношения на иной уровень, а ничего не происходит. Все застыло на уровне планов и мечтаний.
    Мишель поведет себя непредсказуемо. Он не будет идти к браку или чему-то совместному.
    Лилия — будет инициатором разбирательств, выяснения отношений. Будут подниматься вопросы денег.
    Что ждет этих людей в отношениях? Разрыв. Каждый пойдете своей дорогой. Между ними будет третье лицо — женщина, располагающая деньгами.
    Что значит «чем сердце успокоится» мне не понятен вопрос.

    ноябрь 2, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть сильная связь между ними, найдут общий язык.

    ноябрь 2, 2019 г.

    Роман

    62-й в Эзотерике

    Ваши сердца успокоятся не друг другом.В какой то мере, даже искренне желая забыть друг о друге.Воспоминания еще не скоро покинут вас, а так же и захочется поговорить.

    ноябрь 2, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Его сердце давно спокойно, потому что и не носило в себе никакого бремени, человек-пустышка.Ваше же успокоится пониманием, что так все и должно было произойти, расставание давно висело над вашей парой как Дамоклов меч.Жизнь только набирает свои обороты, и кратковременное одиночество пойдет Вам на пользу.Отдохнете, и многое передумаете.А новые отношения приведут Вас в порядок, и в них найдете стимул и дальше радоваться жизни.

    ноябрь 2, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Отношения давно в подвешенном состоянии.По сути нужны они только Лилие, Мишель давно определился.Он не постоянный и безответственный.У Вас же по судьбе встреча на конец весны с мужчиной для создания семьи.

    ноябрь 2, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Между вами страсть и огонь, с ним можно построить отношения и ему можно в целом доверять, но эти отношения требуют не мало усилий со стороны мужчины, а он привык жить по течению. Ваши отношения начнут меняться с первой половины декабря. Вы будете вместе

    ноябрь 2, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Хорошо поладят и подружатся, доверительное отношение будет присутствовать в общении во всем, легко будут общаться, искорка пробежит и сердце откликнется у каждого друг на друга, хороший и перспективный союз сложится.

    ноябрь 2, 2019 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока туманные перспективы. Возможно, общение нерегулярное или оборвалось. Рядом с ним другая просматривается. У Вас может быть судьба с другим. Там все сложится довольно просто. Общение может быть с Мишелем, однако путь до чего-то серьезного тут будет долгим.

    ноябрь 2, 2019 г.

    Мария Владимировна

    481-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С вашей стороны есть желание встречи, попытки вывести отношения из дружеских, во что то большее. А вот со стороны Мишеля, наоборот, уход от встречи, уход от решения вопросов, страхи на ваш  счет.
    К сожалению, перспектив на развитие любовных отношений в этой паре я не вижу.
    Лилия конечно надеется на то, что может в паре что то измениться.
    Однако вот Мишель менять ни чего не собирается, чувств любовных к вам нет. Вы для него классная, кайфовая, но увы и ах, друг. Он будет избегать всячески выяснения отношений, потому что боится вам причинить боль.

    Желаю Вам удачи в поисках большой и чистой любви.

    ноябрь 2, 2019 г.

    Наталья

    318-й в

    Изредка может быть скупая переписка, обмен новостями, разговоры. Если встречи, то мимолетные. В будущем изредка мужчина может уделять внимание, но в сущности оставаясь отстраненным и скорее всего преследуя какой-то личный интерес. Лилия сама себе может перекрывать возможности в личном, горюя по прошлому и постоянно к нему возвращаясь.

    ноябрь 3, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Сердца ваши еще тянутся друг к другу, еще свежи воспоминания, есть еще притяжение, но захотите ли оба продолжать? Эти отношения до конца не исчерпаны, есть и возможность восстановления и принятие, что каждый уже сможет дальше жить друг без друга. Незримая нить между вами еще есть и остается.

    ноябрь 4, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Вы в ближайшем будущем переедите к Мишелю жить, будет смена места жительства. Он вас любит. Вы будете вместе и а этом сердце успокоится.

    ноябрь 27, 2019 г.