Эзотерика

Добрый день!!! Подскажите, пожалуйста, в заговоре на выкидыш для себя сказано "оставить" сверток на перекрестке... На других сайтах пишут сжечь... Это играет какую-либо существенную - вопрос №3500888

роль??? Что будет эффективнее??? Дата рождения:1986-01-03

ноябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день как сказано в заговоре так и делайте, сжигать может и эфективней но не во всех случаях

    ноябрь 2, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Оставьте эту затею, все равно у Вас не получится.Энергетика слабая.

    ноябрь 2, 2019 г.