Юриспруденция

Решено

Продажа недвижимости - вопрос №35009

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Скажите, пожалуйста, как предложить соседям, проживающим в этой же квартире, купить комнаты в коммуналке (нотариально или простой телеграммой)? И надо ли предлагать купить всем собственникам или можно кому-то одному, кто постоянно проживает в нашей квартире?

Вопрос задан анонимно сентябрь 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Предложение обязательно должно быть письменным (заказным или ценным письмом с уведомлением о вручении, либо через нотариуса - больше гарантий) и направлено каждому сособственнику, а не только постоянно проживающим в квартире.

    сентябрь 16, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Савченко Павел Дмитриевич

    Юриспруденция

    Можно и простой телеграмой, главное уведомить, и соблюсти сроки!

    Нужно всем собственникам, ну если вы уверены, что они не будут оспаривать ваш договор купли - продажи, то можно и кого то одного, кто возможно претендует, но лучше, предупредите всех!

    сентябрь 16, 2010 г.