Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Марко 23.10.1975 Его мысли и дальнейшие действия? - вопрос №3500991

ноябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 16

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    У  вас  идет  смс  переписка  друг с другом. И дальнейшее развитие  ваших  отношений.

    ноябрь 2, 2019 г.

    Shade

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в настоящее время Марко решил закончить общение, дальнейших действий не планирует. На перспективу 2020 года — чувство покинутости и ненужности другому человеку

    ноябрь 2, 2019 г.

    Alla

    451-й в

    По мыслям человек думает о новом начале, о новом пути, идет много размышлений, стоит перед выбором, по действиям приедет, будет встреча, желание союза с женщиной, человек хочет и готов пройти все трудности, так как на сердце чувства любви, но так же и много страхов, у человека есть усталость, нужно восполнить энергию.

    ноябрь 2, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Я вижу что у мужчины сейчас более смелый настрой, он будет пробивать стены, делать всё, чтобы сблизиться. Также я вижу что от него будет исходить инициатива, он сам к вам притянется и уже к концу месяца будут полноценные отношения. Он сейчас думает о вас и думает о том, как выстроить с вами отношения

    ноябрь 2, 2019 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Марко-романтик по натуре… с очень не простым прошлым… Ищет женщину для жизни и любви.Проверяет можно ли доверять и возможно ли перейти на новую… более близкую ступень в отношениях.

    ноябрь 2, 2019 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Его защита нападение )Чувства есть, если бы не чувства уже бы и след простыл.Не верные решения, действия, сожаления.Эмоции.Вы ему нужна, будет возращатся уходить, пока не успокоитесь и не поймете что не можете друг без друга.

    ноябрь 2, 2019 г.

    Богдан

    276-й в Эзотерике

    мужчина думает о женщине, и стоит перед выбором… но действовать не спешит

    ноябрь 2, 2019 г.
  • Как-то тяжело у него на душе… Мысли о вас… Мысли о совместном будущем… Но, судя по раскладу, в отношениях много эмоций, разногласий… Конфликтная ситуация… Но впереди примирение…

    ноябрь 2, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Главное, его не торопить, доверьтесь ему, он знает, что делает.

    ноябрь 2, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Много думает, никак не придет к заключению.В своей любви к Вам уверен, но не уверен, сможет ли дать Вам то заслуженное счастье, которое хочет Вам дать.Немного комплексует, но порывается скорее разобраться в ваших отношениях, чтобы не мучить ни Вас, ни себя.В новом году изменений не вижу, все те же встречи и общение на прежнем уровне.

    ноябрь 2, 2019 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    Марко — сильно противоречивый по своей натуре человек. Обещает одно, делает другое, а думает совершенно в другом направлении. В его жизни нет порядка, как в личной сфере, так и в делах, все действия импульсивны и в большинстве своем необдуманные. Предугадать планы такого человека крайне сложно.
    На данный момент есть сексуальное притяжение к женщине. К вам ли — сказать сложно (не данных, фото). Остерегайтесь от него обмана — в плане верности человек сильно ненадежный и может себе позволить развивать отношения с женщинами параллельно.

    ноябрь 2, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока не уверен в своих намерениях, в ближайшие месяцы вяло будут развиваться события.

    ноябрь 2, 2019 г.

    Мария Владимировна

    481-й в Эзотерике

    Почему то мне идет информация, что женщина для себя отношения завершила уже, ни смотря на то, что отношения длительные, крепкие и чувства живы.
    Марко в выборе находится между двумя женщинами, и в сомнениях, не определился еще.что он хочет. Марко намерен отношения вывести на новый уровень. Ему тепло с автором вопроса. Девушка дарует ему «состояние» тихой гавани.

    Любви вам и процветания.

    ноябрь 2, 2019 г.

    Наталья

    318-й в

    У него идет внутренний конфликт, раздираем противоречиями. Много страхов, неуверенности, сложностей с тем, чтобы переступить через установки, которые связаны с будущим и с ощущением, что с определенного момента вольная и простая жизнь окончиться. Он не созрел для принятия конкретных решений, взятия серьезной ответственности, не уверен, что потянет это все. Думает о женщине о том, что и хочется и колется. От нее не отступит, но может много дров еще наломать, прежде чем за ум возьмется и поймет, что других попыток может и не быть. Он станет более осознанным, но нужно время.

    ноябрь 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Tarot🍀

    197-й в Эзотерике

    в мыслях неискренность, хитрость, противоречия по отношению к вам, больше склоняется в сторону отдаления, дистанции между вами. В действиях давление на эмоции — своими действиями либо бездействием

    ноябрь 3, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Он человек не безрассудный, а реально смотрит на все, тщательно все взвешивает, если что то делает, то основательно и надолго, решительно настроен продолжать с Вами отношения, зацепили Вы его и задели тонкие струны его души и Вы ему не безразличны. Планирует встретиться и поговорить по душам, что то важное Вам хочет сказать.

    ноябрь 4, 2019 г.