Медицина

Бактериальный вагинез - вопрос №350148

Здравствуйте.у меня бактериальный вагинез.пролечилась трихополом, затем бифдумбактерином.сразу после лечения появились желтоватые творожистые выделения, во влагалище их довольно много.что это?

сентябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте,

    Творожистые выделения характерны для кандидоза влагалища. Вероятно, что у Вас после антибиотикотерапии размножились грибки Candida albicans. Обратитесь к врачу гинекологу для подтверждения диагноза и рецептом противогрибкового препарата.

    Всего Вам самого доброго!

    сентябрь 3, 2012 г.