Психология

любовь - вопрос №35017

Здравствуйте. Не могу забыть своего бывшего парня. Уже прошло 2 года… у него есть жена, у меня любящий парень. Но постоянно я залажу на страницу его жены на одноклассниках и смотрю их фотографии… думаю о том, что я могла быть на её месте. Это наверное ненормально. Что мне делать?

Вопрос задан анонимно сентябрь 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Болезнь "красных глаз". И зачем вам это?

    Сделайте свое фото с вашим любящим - и гипнотизируйте себя (медитируйте) с ее помощью, проецируя все свои чувства в полезном для вас направлении - перспективном.

    сентябрь 17, 2010 г.

    Седов Алексей Александрович

    92-й в Психологии

    Что вам делать? На этот вопрос вам ни кто не ответит. Дело в том. что вы сами должны решить. что вы хотите, и что вам делать. Психолог может только вам помочь в этом. Но если вы сами не решили, то тут трудно сказать. Как минимум информации мало. Пишите в чат, за отдельную плату вместе подумаем, как быть. :)))))

    сентябрь 17, 2010 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Умничка, правильно думаете - это не нормально. То, что вы заходите на страницу его жены - это ваше любопытство. Если сравниваете себя с ней и ставите себя на ее место - это ваша низкая самооценка. Человек не должен сравнивать себя с кем -то. Он должен сравнивать себя с собой. Попробуйте! Знаете ли - очень увлекательное занятие.

    Думаю, вам бы надо   помечтать о вашем будущем с вашим любимым и желательно вместе с ним!

    Успехов. Лидия.

    сентябрь 17, 2010 г.