Медицина

Здраствуйте анализ ХГЧ 46 мед что это значит - вопрос №3501724

ноябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    11-й в Медицине

    Вы беременны.

    ноябрь 3, 2019 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Элита!

    Результат сомнительный.

    Рекомендую сделать анализ хгч еще 2-3 раза, чтобы смотреть динамику нарастания.
    Если не будет динамики нарастания, то ни о какой беременности речи быть не может.

    Если хгч будет увеличиваться, то проходите узи органов малого таза. Чтобы исключить гинекологическую патологию, так как хгч может быть повышен при многих гинекологических заболеваниях. Например, пузырный занос, и тд.

    ноябрь 3, 2019 г.