Эзотерика

vip

1500 i

Как скоро я забеременнею?Жанна Лякса-Тиминска 14.07.1979 - вопрос №3501758

изображение из вопроса - Как скоро я забеременнею?Жанна Лякса-Тиминска 14.07.1979

ноябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 46

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    проблем по линии здоровья или какого негатива нет.хотя была попытка зачатия но произошёл сбой и не более того.хотя по картам идёт что у вас есть ребёнок но и карта продожения рода у вас открытая зачатия у вас будет зима следующего года.

    ноябрь 3, 2019 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    здравствуйте. Карты говорят, что у вас уже была беременность. Сейчас выпадает небольшой ступор на очередную беременность. Почему-то вы не особо готовы к этому и слишком уж беспокоитесь по поводу беременности. Одно другому мешает и получается, как итог — вы не беременеете. Расслабьтесь, отпустите мысли о предстоящей беременности, успокойтесь и всё будет так, как вы желаете, беременность наступит неожиданно. Просто у вас в связи с тем, что вы не беременеете — идут моральные нагрузки, вы начинаете рассуждать, много лишнего думать, этот психоэмоциональный ступор и давление нехорошо влияет на результат. Так что, перестаньте думать об этом — и сразу забеременеете)

    ноябрь 3, 2019 г.

    Серафима

    520-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Беременность будет, нужно только чуть -чуть подождать.

    ноябрь 3, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    114-й в Эзотерике

    Здравствуйте напишите время и город рождения

    ноябрь 3, 2019 г.

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    скоро не получится забеременеть… слабая энергетика.

    ноябрь 3, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    беременность в течении 5-6 месяцев, будет мальчк

    ноябрь 3, 2019 г.

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    Там не будет никаких проблем. Ешьте немного красных фруктов каждое утро — малина, клюква, яблоки. Не соки! Вы родите прекрасного мальчика в течение одного года — октябрь, ноябрь 2020 года.

    ноябрь 3, 2019 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Доброе утро, Жанна. Без времени рождения и города  сложнее смотреть этот вопрос. т.к. именно время рождения и  место города формирует сетку секторов Вашего гороскопа. Но если исходить из фото и даты рождения, то  период беременности в принципе уже рядом, что радует.  Медицинских показателей, которые бы  затрудняли этот процесс, у Вас нет. Здесь еще желательно рассчитать дни зачатия, чтобы не упустить их.  По дате могу сказать, что беременность  может наступить и в этом месяце уже, но есть ли кого зачинать ребенка?

    ноябрь 3, 2019 г.

    Елизавета Яковлевна

    85-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Беременность не идёт на ближайшее будущее, я вижу только конец 2021 года. Мальчик.

    с ув. Елизавета Яковлевна

    ноябрь 3, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Беременность возможна, но в ближайшие 3-5 лет, не позже. Если хотите, тянуть с этим не стоит. Но у вас есть проблема, вы слабы энергетически, так же есть негатив, не серьезный, но он мешает этому, идет от женщины еще давно, было сделано, это убирается не сложно, потом восстановление и желанное рождение. Всего светлого

    ноябрь 3, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Беременность у вас будет уже в декабре месяце, во второй половине месяца от любимого мужчины. Сможете выносить ребёнка вполне хорошо и в дальнейшем у вас не будет проблем

    ноябрь 3, 2019 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайший год беременности не показано. Возможно, у вас есть физиологические проблемы с вынашиванием беременности, так как карты не очень хорошие выпадают. Медицинское вмешательство/операция показаны (возможно эко), рождение сына через кесарево

    ноябрь 3, 2019 г.

    Ванесса

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас сложности будут с зачатием. Нужно будет поработать над этим серьезно. В течение двух должны зачать и родить. Но если очистку не делать то и зачатие может не наступить.

    ноябрь 3, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году будет беременность.

    ноябрь 3, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.первая половина следующего года, у вас выходит девочка, вы будете счастливы с мужем.Удачи вам!

    ноябрь 3, 2019 г.

    Эмиль

    5-й в

    Беременность Вас ждет в конце 20 года. По энергетике мальчик. Беременность, как я вижу, не первая. Постарайтесь успокоиться, больше проводите времени на природе, представляйте себя на вершине горы. Роды пройдут без осложнений, но будет кесарево. Ребенок родится здоровым.

    ноябрь 3, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    98-й в Эзотерике

    Онлайн

    По раскладу не вышел партнер.
    Родить для себя, сможете, эко.

    ноябрь 3, 2019 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Попытки давние. Сложность есть.Хотя уже шла беременность.
    Выбирайте специалиста и проводите работу на зачатие. Тогда шанс вырастет. Удачи Вам!

    ноябрь 3, 2019 г.

    Мила

    329-й в Эзотерике

    Второй брак.  беременность конец 2020 года.

    ноябрь 3, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    В течение полутора лет

    ноябрь 3, 2019 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На текущий момент и в ближайшем будущем зачатия не произойдёт. Вижу, что вы очень этого желаете, вам не терпится, вы уже строите далеко идущие планы. Но к сожалению, аспекты у вас плохие, а значит, путь к заветной цели будет непрост. Беременность, кстати, возможна в начале года, но велика вероятность потерять ребёнка.

    Жизнь хочет научить вас не спешить с принятием решений. Вам стоит быть рассудительной, отключить эмоции. Сейчас у вас кармические узлы во 2-ом и 8-ом домах. Эта ось перемен в сфере финансов, да и вообще в жизни. Но перемены через трансформацию, они могут быть болезненны для вас. Стабильности в жизни трудно будет достичь в ближайший год.

    С уважением, Константин.

    ноябрь 3, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшие месяцы можете забеременеть, если будете слушать специальные мантры для зачатия. Мальчик у Вас должен быть.

    ноябрь 3, 2019 г.

    Галина Экстрасенс

    77-й в Эзотерике

    Жанна вам идет еще одна беременность.Она очень счастливая, с ней очень светлые перемены и много счастья вам.

    ноябрь 3, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Таро говорят в ближайшие 3 месяца будет беременность у вас!

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 3, 2019 г.

    Uljrih (хиромантия)

    365-й в Эзотерике

    пришлите мне фото активной ладони, я посмотрю что линии говорят на эту тему

    ноябрь 3, 2019 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не теряйте надежды, идите к цели. Забеременеть получится не раньше 2-3 лет.

    ноябрь 3, 2019 г.

    Наталья

    166-й в Эзотерике

    Беременность наступит быстро, середина 2020 года, но перед этим  нужно купить саженец любого деревца.

    ноябрь 3, 2019 г.

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте.

    Я вас просмотрела у меня вопрос возникает рожать кому? Я вас в браке счастливой не вижу. Подготовится вам к этому нужно вымотанная вы. Беременность будет, видится не первая в течении 2 — 3 лет. Перед зачатием ребенка вам нужно полностью очистить себя и мужа от негативной энергии. Пройдите диагностику есть ли сглаз, порча и болезней. После можно сделать ритуал на зачатие ребенка.

    Удачи вам. Гармонии.

    ноябрь 3, 2019 г.

    Нина

    94-й в Эзотерике

    беременность будет в марте, и примерно в это же время (немного раньше) примирение и начало с нуля отношений.

    ноябрь 3, 2019 г.

    Татьяна Викторовна

    141-й в Эзотерике

    Онлайн

    Беременность возможна весной следующего года.
    Удачи Вам!

    ноябрь 3, 2019 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    в течение полугода беременность наступит

    ноябрь 3, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ТОлько  через ЭКО. До  ваших 44  года у вас будет такая  возможность.

    ноябрь 3, 2019 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Жанна !!!

    Смотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео Ответ.
    Советую вам его смотреть...

    https://www.youtube.com/watch?v=QaMFlO-RTQw&feature=youtu.be

    ноябрь 3, 2019 г.

    Амальтея

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не вижу беременности в ближайший год естественным путем. Лучше прибегнуть к помощи медицины, то беременность возможна летом.

    ноябрь 3, 2019 г.
  • через эко получится… дело в том, что вы подошли к возрасту перемен гармонов и поэтому не получается самостоятельно… но все возможно и через год…

    ноябрь 3, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в новом году… с весны -апрель, по июнь очень благополучное будет зачатие ребенка…

    ноябрь 3, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Здравствуйте! течение 4 месяца.

    ноябрь 3, 2019 г.

    Наталья

    472-й в Эзотерике

    Добрый день. Беременности в ближайшие полгода быть не должно.

    ноябрь 3, 2019 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    вы уже беременна.

    ноябрь 4, 2019 г.

    Наталья

    318-й в

    К лету следующего года.

    ноябрь 4, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Ваше тело и организм уже готово для вынашивания ребенка, что случится в ближайшее время, будущим летом будете счастливой мамой.

    ноябрь 4, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Не будет беременности еще года два, финансовые трудности не позволят это сделать пока, трезво оцениваете сегодняшнее свое состояние и практично относитесь ко всему. У Вас в жизни все спланировано заранее, поэтому подождете еще с этим важным событием. Душа ребенка уже выбрала Вас, осталось его только пригласить.

    ноябрь 5, 2019 г.

    Владимир Владимирович

    324-й в Эзотерике

    Отвечу коротко и по делу, да, беременность будет в ближайший год.

    ноябрь 19, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Беременность увидела в марте 2020-го. Удачная, роды пройдут быстро.

    ноябрь 27, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В ближайший год-полтора должны родить, беременность в ближайшее время/в любой момент, неожиданно/!
    Старайтесь!

    декабрь 13, 2019 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Беременности не будет. У вас хороший вариант взять из дом малютки воспитать как своего и спасти малыша

    январь 17, 2022 г.