Бизнес

vip

Хотелось бы знать, какие источники дохода могут принести финансовую стабильность? Как выйти из нищеты, что бы хоть бы немного прожить не задумываясь о деньгах. Устал. - вопрос №3501783

ноябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Не поверите-любой источник дохода может  принести финансовую стабильность, главное, чтобы сам источник дохода-был у вас, а лучше и не одни, совмещая одно с другим!
    Устали без денег-лучше уставать, зарабатывая их!
    Успехов.

    ноябрь 3, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Виктор Ко.

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В данном вопросе, нужно исходить из Ваших интересов и желаний. Кому то абсолютно не хочется, к примеру, работать с кем то. То в таком случае, рекомендовать что то, что связано с прямыми продажами, уже будет сложно. Нужно понимать, чем бы хотелось Вам заниматься. Что бы уже рекомендовать подходящее. Потому что так список можно большой делать.

    ноябрь 5, 2019 г.

    учитель по маркетингу

    1-й в Бизнесе

    фриаланс услуги, консалтинг, биржи фриланса, онлайн торговля

    ноябрь 7, 2019 г.

    Любовь

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Николай!Займитесь бизнесом по посуточной аренде квартир без вложений,

    ноябрь 11, 2019 г.

    Семен Аипкин

    26-й в

    Единственное что можно сказать про источник дохода, так это сначала стабильность, а затем огромное количество потребителей. А когда стабильности нет, а следовательно когда потребителей мало, единственным источником дохода будут являться криминал и бюджет, как по отдельности, так и сразу вместе.

    февраль 6, 2020 г.