Эзотерика

Решено

Гадание на кофе!доброе утпо!пожалуйста,скажите о чем ,если можно о личном.будет любовь.благодарна за помощь! - вопрос №3501831

изображение из вопроса - Гадание на кофе!доброе утпо!пожалуйста,скажите о чем ,если можно о личном.будет любовь.благодарна за помощь! изображение из вопроса - Гадание на кофе!доброе утпо!пожалуйста,скажите о чем ,если можно о личном.будет любовь.благодарна за помощь! изображение из вопроса - Гадание на кофе!доброе утпо!пожалуйста,скажите о чем ,если можно о личном.будет любовь.благодарна за помощь! изображение из вопроса - Гадание на кофе!доброе утпо!пожалуйста,скажите о чем ,если можно о личном.будет любовь.благодарна за помощь! изображение из вопроса - Гадание на кофе!доброе утпо!пожалуйста,скажите о чем ,если можно о личном.будет любовь.благодарна за помощь! изображение из вопроса - Гадание на кофе!доброе утпо!пожалуйста,скажите о чем ,если можно о личном.будет любовь.благодарна за помощь!

ноябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    очень много переживаний по поводу того что не устраивается личная жизнь.мужчина есть на вашей дороге, но много преград для вашего сближения.новость идет о нем.

    ноябрь 3, 2019 г.

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    В центре дна чашки находится собака. Белая, красивая собака — настоящий близкий друг, муж. Верный. До собаке номер 2. Он придумал что-то хорошее в течение 2 дней. Слева вверху — птица Феникс. Старые чувства вернутся. Напротив собаки — лицо, похожее на смайлик, черное, ревущее, с двумя проколотыми гвоздями на букву Х. Кто-то завидует и думает какого зло наделаеть Вам. Но это не сработает. Над центром находится туфля на высоком каблуке, белая и цифра 7. Это счастье. Повернув большой палец, снова появилось лицо собаки. В форме сердца на чистом белом фоне благодаря белой обуви на высоком каблуке — счастье большое.

    ноябрь 3, 2019 г.