Медицина

Решено

Здравствуйте!Меня беспокоит самочувствие: последние 2 дня усталость/головокружение и хочется тошнить...у меня должны месячные только начаться 20.11.2019(как и в прошлом месяце разумеется)я боюсь что - вопрос №3501965

беременна.Т.к. с парнем через день занимались сексом по не сколько раз ночам(без защиты занимались, но он вынимал свой член когда хотел кончить). Подскажите пожалуйста или лучше записаться к врачу в поликлинике и на приёме сразу скажут всё что меня беспокоит?

ноябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Алена!

    Беременность возможна, так как такой способ не является надежным.

    Лучше, конечно, очный осмотр для диагностики вашего состояния.

    Рекомендую до осмотра сделать узи органов малого таза и сдать анализ крови на хгч через 7-10 дней после предполагаемого зачатия.

    ноябрь 3, 2019 г.