Эзотерика

Решено

Здравствуйте, эксперты . Помогите советом пожалуйста . Мои родители настаивают чтобы я поступала в университет, лишь бы была корка . Не в тот, который я хочу . А я хочу вернуться в тот, в - вопрос №3501971

котором мне запретили учиться из-заздоровья. Я знаю что это очень сложно и шансов очень мало, но они есть. Но родители даже слушать не хотят, говорят что это все бред и нет шансов. Как мне поступать, слушать себя или родителей? Анастасия, 28.10.1998 изображение из вопроса - Здравствуйте, эксперты . Помогите советом пожалуйста .
Мои родители настаивают чтобы я поступала в университет,  лишь бы была корка .  Не в тот,  который я хочу . А я хочу вернуться в тот,  в

ноябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вашей жизнью можете распоряжаться только Вы.

    ноябрь 3, 2019 г.