Эзотерика

Здравствуйте, мне очень часто снится бывший муж, во сне мы с ним то занимаемся любовью, при чем очень страстной, то просто сидим и разговариваем, то просто молча смотрим друг на друга.. Хотела бы - вопрос №3502027

знать к чему мне это снится, и что мне с этим делать? Дата рождения:1991-02-23

ноябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Вам стоит попробовать разорвать такую астральную связь. Это можно сделать через нужный ритуал, с помощью кого-то из экспертов по эзотерике нашего сайта.

    ноябрь 13, 2019 г.