Медицина

vip

Добрый день .. у меня 3 день месячных . Занялись сексом с парнем и он кончил в меня. Я сразу же пошла в душ и выпила таблетку одну джес . Что делать дальше ? Могла ли я забеременеть ? Боюсь теперь . - вопрос №3502048

Стоит ли пить таблетки и дальше ???

ноябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Полина!
    Ок продолжить до конца пачки. Так как при отмене джес, кровотечение усилится.

    Беременность можно исключить в вашем случае на 100 процентов при таком варианте.

    ноябрь 3, 2019 г.
  • Здравствуйте
    Джесс не является средством экстренной контрацепции! И помочь не может предотвратить беременность!

    В Вашем случае беременность все равно не наступит, это не возможно на 3 день цикла

    Препарат либо пропить полостью пачку, либо не пить, но возможны выделения мажущие

    ноябрь 3, 2019 г.