Медицина

Решено

Здравствуйте, доктор! Много лет после удаления одной доли щитовидки, для меня нормальной температурой была 34-35, если поднималась выше, я очень - вопрос №3502265

плохо себя чувствовала. В сентябре т.г. мне удалили матку и яичники. Теперь для меня норма от 35,5 до 36, 5. Но на что обратила внимание это разница показателей температур под левой и правой руками все время большая — от10 до 12 единиц и это не зависит от времени суток. Что это может означать и плохо ли это для меня. Мне 71год, не смотря на этот возраст веду активный образ жизни… До последней операции лет 15 меня постоянно знобило, после операции было только один раз.

ноябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Абсолютно нормальная температура тела.

    Если вы активны и здоровы, то поводов для беспокойства нет.

    ноябрь 3, 2019 г.