Дом, отдых, хобби

Подскажите, пожалуйста, в Астраханской области когда лебеди садятся на яйца. - вопрос №3502327

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, в Астраханской области когда лебеди садятся на яйца.
Хочу попробовать вывести их в Подмосковье, есть условия для этого.
Но, чтобы не ошибиться со сроками сбора яиц нужна консультация специалиста.
Заранее благодарен!

ноябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр. Вопрос и вправду серьёзный. Наверное, Вам будет лучше как-то связаться с местными природоохранительными службами, местными экспертами-орнитологами, которые дадут Вам точный ответ на Ваш вопрос.
    Успехов Вам!

    ноябрь 4, 2019 г.