Эзотерика

здравствуйте! меня приворожила девушка приворот я еле как снял с помощью хорошего человека рвал и метал как наркоман за дозой хотел к ней бежать все мысли о ней были но вроде переломался живем мы не - вопрос №3502461

вместе сейчас она видимо наигралась и выгнала меня но я все равно испытываю к ней чувства а она что то чувствует что приворот снят? Дата рождения:1987-07-07

ноябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если бы сняли приворот полностью, то и чувства бы у вас исчезли и вы бы это чувствовали. Она не чувствует, так как он не снят с вас полностью

    ноябрь 3, 2019 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    приворот полностью не снят, снят лишь первичный очаг воздействия… она — ничего, подавляли Вас

    ноябрь 3, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Приворот не снят до конца, чистка не проведена. Точка в ваших отношениях не поставлена

    ноябрь 3, 2019 г.