Эзотерика

Мы четыре года живём вместе,детей нету,очень хотелось бы.Помогите нам!Супруга перенесла травму в 2011 году на позвоночнике. Супруге 30 лет Мне 44 года - вопрос №3502545

изображение из вопроса - Мы четыре года живём вместе,детей нету,очень хотелось бы.Помогите нам!Супруга перенесла травму в 2011 году
на позвоночнике.
Супруге 30 лет
Мне 44 года изображение из вопроса - Мы четыре года живём вместе,детей нету,очень хотелось бы.Помогите нам!Супруга перенесла травму в 2011 году
на позвоночнике.
Супруге 30 лет
Мне 44 года

ноябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    Добрый день, занимаюсь вопросами как у Вас

    ноябрь 4, 2019 г.