Эзотерика

я выйду второй раз замуж или буду жить со своим бывшем мужем? Дата рождения:1982-04-13 - вопрос №3502644

ноябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    У вас даже 3 брака просматриваются за жизнь ( официальных или гражданских… но видны длительные любовные отношения с большими чувствами и совместным проживанием на одной территории)… так что одна не останетесь точно… а с бывшим мужем так или иначе общаться будете… связь ваша не разорвана так. чтобы сказать " разошлись навсегда"…

    ноябрь 4, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К бывшему не вернетесь, будет другой.

    ноябрь 4, 2019 г.