Медицина

Возможно ли стать донором крови // плазмы - вопрос №3502647

здравствуйте!
Мне 25 лет, в возрасте 21 года я попала в психиатрическую клинику на фоне депрессии.
после этого я не обращалась ни ко врачам (ни к частным, ни к государственным), не принимала какие-либо лекарства, особо жалоб на подобные депрессивные состояния нет.

могу ли я в таком случае стать донором крови в Москве?
как вообще врачи смогут проверить эту информауцию, если я предпочту ее скрыть?

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Никак не могут проверить.
    Можете стать донором.

    Депрессия не является противопоказанием для сдачи крови и быть донором.

    ноябрь 3, 2019 г.

    Анна Николаевна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Данную информацию никто проверять не будет.
    Обратитесь в станцию переливания крови. Биоматериал будет проверен лишь на необходимые инфекции.

    ноябрь 3, 2019 г.