Медицина

Добрый вечер! У меня очень срочный вопрос. Принимаю Линдинет 20 уже лет 6. После 7 дневного перерыва забыла начать следующую пачку, вспомнила только ,когда должна уже принимать 4 талетку! - вопрос №3502759

Получаетсяперерыв составил 11 дней. В этот же день был незащищенный ПА. Как теперь следует принимать новую пачку если я выпью Пастинор. Дождаться месячных по графику и начать пить Линдинет или можно начать с месячных вызванных Пастинором? Заранее спасибо за ответ.

ноябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Софья!

    После приёма  постинора дождаться кровотечения отмены и начать прием ОК с этого дня.

    ноябрь 4, 2019 г.