Медицина

Добрый вечер! Принимаю джес 1,5 года! В сентябре была диарея,гинеколог сказал таблетка не всосалась,начала мазать,дотерпела до начала цикла,все было нормально,через месяц сначала по капельке,потом - вопрос №3502770

снова начало мазать, был сильный стресс, тк долго разбирались в периодической диарее. Подскажите, в первый раз на фоне диареи мазала, сейчас могу мазать на фоне стресса? Узи, осмотр у гинеколога в норме. Спасибо

ноябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Ирина!

    Кровомазанье на фоне приема джес не от стресса точно.
    Если такое продолжается уже длительно, то надо менять джес на другой КОК с другим содержанием гормонов.

    ноябрь 4, 2019 г.