Медицина

Здравствуйте!мне 25 лет,у меня бывают скачки давления до 180 ,слабость в теле,усталость рук,шум в голове,шум в ушах,провалы в памяти,глубокий вдох не могу делать, бесцветные точки перед глазами, - вопрос №3502771

когда смотрю на небо, болит шейный отдел позвоночника, что это может быть?

январь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Александра

    135-й в

    Здравствуйте, под Ваши симптомы подходит много заболеваний.Можно предположить шейный остеохондроз, артериальную гипертензию и анемию.Рекомендую сдать общий анализ крови и узи шейного отдела позвоночника для начала.Обратитесь к терапевту в поликлинику.

    январь 29, 2020 г.

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Для начала сделайте Общий анализ крови, ЭКГ и МРТ шейного отдела позвоночника с ангиорежимом. Обратитесь к терапевту.
    Возможно, отклонений от нормы там не будет.
    Были ли последнее время стрессовые ситуации? если да, то обратитесь к психотерапевту, так как такое состояние в вашем возрасте может быть на фоне невротического расстройства.

    январь 29, 2020 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Пока Вы будете обследоваться- а это не быстрое дело, уже хоть завтра Вы можете получить консультацию психотерапевта и даже начать терапию, поскольку характер симптомов указывает на то, что у Вас невротическое расстройство.

    январь 29, 2020 г.