Эзотерика

Здравствуйте, эксперты! К чему снится во сне моя тётя принимала ванну, было много пены, рядом с ней на ванне была собака среднего размера серого цвета, немного седая и я чувствовала от собаки - вопрос №3502899

неприязнь, она рычала порой, оскалив зубы, но она мне ничего не сделала, а напротив была чёрная собака, но она ничего не делала, но мне показалось что серая собака оберегала тётю от меня, она не сидела на месте и не уходила, но я ей ничего не хотела сделать плохого, но и тётя не придавада ввиду что так ведет себя собака. К чему это?

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это пустой сон.

    ноябрь 4, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает, что, тетя, ревностно, оберегает свою личную жизнь, особенно, когда происходят новые положительные события… Предпочитает не распространяться…

    ноябрь 4, 2019 г.