Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №35029

Как сложатся мои отношения с мужчиной который мне очень нравится, я  Ольга  родилась 28.03.1972  в 13-40 в подмосковье   клин, он  Андрей  16.05.1969 в 1-40 в москве

сентябрь 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Ольга.

    Отношения не сложатся никак. Будет небольшой период, на который вы с ним можете сойтись, но последует расставание. Ваша "вторая половинка" уже близко - вы в паре месяцев от знакомства.

    С уважением,
    Димитрий

    сентябрь 17, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте! вам вышла карта 7 жезлов - она означае разрыв отношений!!!

    сентябрь 17, 2010 г.

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Вполне возможен так называемый романтически приод, потом вы даже будете строить планы на дельнешую жизнь, но - не судьба. Отношения будут длиться около полугода, а потом закончатся.

    сентябрь 17, 2010 г.