Эзотерика

Решено

Здравствуйте,эксперты.какие события могут производить если Сатурн транзитный квадратит начальный Сатурн?дом Сатурна например третий.Спасибо. - вопрос №3503013

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    472-й в Эзотерике

    Добрый день. Необходимо видеть карту рождения, а так любой аспект без карты -это вырванное из общего контекста информация. Неизвестно, чем управляет сатурн -каким знаком, домом, из какого дома и знака идет транзит. События могут происходить и на транзитной луне, она как спусковой крючок, а сатурн же очень долго квадратит -может не один месяц, поэтому вопрос -пальцем в небо.

    ноябрь 4, 2019 г.