Эзотерика

Решено

vip

Купалась в купели. Абсолютно голая. У купели стояли батюшки, читали молитвы, люди окунались, но все были в крестильных рубахах.. а я полезла голая. совсем голая. и в голове было "ну и пусть смотрят - вопрос №3503039

и облизываются". чувствовала на себе похотливые взгляда (священников в том числе). но мне было даже приятно. Окунулась три раза, глубоко глубоко. Вылезла и гордо пошла домой, голая.

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Это хорошо. Это у вас будет какое то очищение. Избавитесь от того что вам дает груз.

    ноябрь 4, 2019 г.

    Александр Иванович

    220-й в Эзотерике

    во сне исполнилось то на что вы не решаетесь в жизни… по причинам морали и осуждения людей.

    ноябрь 4, 2019 г.

    Таисия

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Голой себя видеть не есть хорошо, батюшки, молитвы, что то возможно навели
    Всех благ

    ноябрь 4, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сон характеризует Вас как личность; гордая, свободно мыслящая, уверенная в себе, успешная.

    ноябрь 4, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Нагота — плохой знак и, чаще всего, означает болезнь и уязвимость. Однако, купание, да еще в купели, говорит об избавлении от негатива, хорошем здоровье, духовном очищении и, начале светлого и положительного жизненного периода… Но остерегайтесь зависти, в отношении Ваших успехов и достижений. Добрых Снов!

    ноябрь 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сон для вас благоприятный… у вас есть свое мнение и вам чужое никогда не навяжут…

    ноябрь 4, 2019 г.