Эзотерика

Закрыт

Когда у меня будет секс с мужчиной ? Навязываться мужикам не хочу, но секса хочется. Из-за этого в каждом вижу сексуального партнёра..( даже соседа. схожу с ума потихоньку.. Ира.10.02.1998 - вопрос №3503094

изображение из вопроса - Когда у меня будет секс с мужчиной ? Навязываться мужикам не хочу, но секса хочется. Из-за этого в каждом вижу сексуального партнёра..( даже соседа. схожу с ума потихоньку.. Ира.10.02.1998

ноябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Varuna

    892-й в

    Приветствую Вас. Ваш вопрос к эзотерика не имеет отношении ия. Это вопрос способностей построить отношения с партнёром. Когда, в первую очередь, объединяет не секс. Тогда и с сексом всё будет хорошо. Для этого требуется сменить некоторые привычные оценочные стереотипы, ибо любая ситуация меняется лишь тогда, когда меняется направленность наших усилий. Результат там, где наша энергия, а не ожидания.

    ноябрь 4, 2019 г.