Технологии

Вопрос про javascript - вопрос №350315

Скажите пожалуйста, как сделать так чтобы действие происходило только тогда, когда происходят только два события. Например при нажатой кнопке мыши и движении мыши объект меняет свое местоположение.

сентябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    3 обработчика:

    — нажатия кнопки мыши — устанавливает переменную-флаг признака «кнопка нажата»

    — отпускания кнопки мыши — сбрасывает переменную-флаг признака «кнопка нажата»

    — перемещения мыши — если «кнопка нажата» и курсор на нужном обьекте — перетаскивать, иначе — игнорировать