Эзотерика

Помогите растолковать сон,приснилось, что была дома у своего молодого человека, собиралась на улицу выйти как раз таки с ним,но он уже гулял и ждал меня,я увидела его телефон и хотела - вопрос №3503221

посмотреть, переписки и прочее, я ему начала писать через свой телефон, и увидела на экране свое имя и как я набираю сообщение ему, и я решила не смотреть что там в телефоне, во сне меня ждало два человека, но я не знала к кому выйти

ноябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгений Ильич

    341-й в Эзотерике

    Вы ждете жизненных перемен. Но они так и не наступают.

    ноябрь 4, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это пустой сон.

    ноябрь 4, 2019 г.