Эзотерика

Здравствуйте. Интересуют линии раху и кету на линии жизни. Что они могут принести? Аварию, смерть близкого, душевные муки... И какова их датировка ( хоть примерно)? На левой тоже самое, но даже - вопрос №3503346

хуже вроде. Не говорит ли это о неизбежности данных событий. Я правша. 21 год изображение из вопроса - Здравствуйте. Интересуют линии раху и кету на линии жизни. Что они могут принести?  Аварию, смерть близкого, душевные муки... И какова их датировка ( хоть примерно)?  На левой тоже самое, но даже изображение из вопроса - Здравствуйте. Интересуют линии раху и кету на линии жизни. Что они могут принести?  Аварию, смерть близкого, душевные муки... И какова их датировка ( хоть примерно)?  На левой тоже самое, но даже

ноябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету там опасностей.

    ноябрь 4, 2019 г.

    Uljrih (хиромантия)

    364-й в Эзотерике

    В западной хиромантии такого нет

    ноябрь 4, 2019 г.