Эзотерика

Добрый день...есть чувства, вернётся, обижается .. думал что у меня есть другой.... Кристина 10 .06.97,Богдан 23 года..есть у него другая??.. . Вообще пропал - вопрос №3503454

изображение из вопроса - Добрый день...есть чувства, вернётся, обижается .. думал что у меня есть другой.... Кристина 10 .06.97,Богдан 23 года..есть у него другая??.. . Вообще пропал изображение из вопроса - Добрый день...есть чувства, вернётся, обижается .. думал что у меня есть другой.... Кристина 10 .06.97,Богдан 23 года..есть у него другая??.. . Вообще пропал

ноябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Он от вас полностью отстранился. Обида была настолько сильна, что она победила любовь. Сейчас о вас не думает, есть другая девушка

    ноябрь 4, 2019 г.