Медицина

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотел Вам задать вопрос про свой рост и внешний вид. Парень, 30 лет, но я выгляжу на 20. Не высокий рост, худощявый, на щеках ничего не растёт, только борода и усы. - вопрос №3503518

Скажите, с чем это может быть связано? Проблемы с гормонами роста или что это вообще такое? Можно ли в мои 30 лет при помощи каких-то средств выглядить более старшим?

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте аноним. Обычно парни это решают при помощи 2 способов:
    1й — физиологический — это тренажерка, штанга, тяжелый спорт, который меняет внешний вид на раз-два и добавляет тестостерона!,
    2й — косметический — мужественная прическа (короткая) и одежда, подчеркивающая мужественность.

    ноябрь 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здоровый образ жизни, спорт, отказ от алкоголя (пива в особенности), курения. Проблемы с гормонами роста давали бы множество разных симптомов.

    ноябрь 4, 2019 г.

    Виктория Эдуардовна

    40-й в Медицине

    Здравствуйте

    Если бы были проблемы с гормонами — было бы еще больше разных проблем.
    Занимайтесь спортом, разнообразьте питание — сможете набрать немного мышечной массы. Визуально станете выглядеть совершенно иначе.
    А мужественность, она в поступках. Про них тоже не забывайте ;)

    ноябрь 4, 2019 г.